Скажите пожалуйста что это за документ моей умершей матери?
Здравствуйте. Нотариус Вам в помощь. Он сделает все необходимые запросы в банки.
Вопрос переформулируйте, т.к. не понятно о чём вы спрашиваете!?
я сын вступаю в наследство и мне нотариус сказал были у матери какие нибудь вклады или сбережения, а я не знаю, нашёл такой документ-Заявление о переводе денежных средств с одного счёта на другой
Вот эти документы и покажите нотариусу. Нотариус сделает запрос в банки, так вы узнаете о наличии банковских счетов.