Гость
Имеет ли юридическую силу данный договор, что может продавец на основании этого договора
Пожалуйста, цените профессию ЮРИСТА.
Юридический анализ договора с последующим предоставлением заключения о возможных рисках для Вас, является услугой платной.
Нужна будет помощь, обращайтесь, с радостью помогу.
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Ким Галина
Меньше расписывать будет, больше ценить начнут
Имеет. Продавец в зависимости от наличия страховой защиты может изменить цену продажи.
Здравствуйте. Имеет юр. силу.
Если нужна подробная консультация, обращайтесь.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!