Смена реквизитов?

Здравстауйте. Ходотайство о возврате денежных средст с депозита удовлетворено, но, потеряла карту которую им предоставила изначально, могу ли я прислать им так же письмо о смене реквизитов? Новые предоставить

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

В [наименование суда]
от [ФИО]
дело № __________
адрес, телефон

Заявление о предоставлении новых реквизитов для возврата денежных средств с судебного депозита

В связи с тем, что в определении суда от _______ по делу № _________ возврат денежных средств с судебного депозита должен быть осуществлен на счет карты №________, сообщаю, что данная карта на данный момент утеряна и мною заблокирована.

В связи с этим ПРОШУ:
Осуществить перечисление денежных средств на мои новые реквизиты:

ФИО получателя
Наименование банка
БИК
Номер счета
Корр. счет
Назначение платежа: возврат с судебного депозита по делу №_____
Приложение:

Копия документа с новыми реквизитами
Копия паспорта (иногда требуется для идентификации)
Копия определения суда
Дата, подпись Отправлять и/или предоставлять такие заявления в суд — обычная практика, никаких проблем не возникнет.
Главное — чтобы новые реквизиты были на ваше имя!
Не забудьте оперативно уведомить суд, чтобы возврат не был осуществлён на старую карту.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Евгения

Скажите пожалуйста. Сегодня им пришло письмо с выше вами указаными даными(все так же в письме предоставила) как я узнаю что одобрена смена реквизитлв, чтоб я не переживала что на старую переведут. Спасибо

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Если особенно важно быть уверенной — перезвоните в канцелярию через 2–3 дня после получения судом вашего письма.
Если вы направили заявление по почте — по трек-номеру отследите вручение, дальше через канцелярию можно узнать, прошит ли документ к делу.

Евгения
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Евгения

Пожакажите еще пожалуйста, озон банк реквизиты подойдут для возврата? На нее я подучаю зп и тд. Спасибо

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

да

Евгения
Евгений Константинович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Замараев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Да конечно. Это реальная жизненная ситуация и нормальная практика. Да могут быть недовольны, что вы прибавляете проблем, но с точки зрения права, это нормально, когда меняют реквизиты платежа и просят перечислить деньги по новым реквизитам. основания для этого могут быть разные.

Евгения
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.