Гость
Что я могу сделать, если одолжил большую сумму денег 2 года назад. мне ничего не возвращают, расписки у меня нет, есть только переписка, где заемщик подтверждает, что должен мне
Здравствуйте! Нужно ситуацию оценивать полностью, многие моменты могут иметь значение. Заемщик подтверждает, что им были получены денежные средства? Однозначно дело можно решить только через суд.
Для более подробной консультации, составления документов – обращайтесь. Буду рада помочь!
С уважением!
Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд для взыскания в соответствии со ст. 1102 ГК РФ
С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с иском
Добрый день! Деньги по безналу переводили?