Могу ли я открыть ИП работая официально в торговле?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, вы можете работать и заниматься бизнесом индивидуально, не забывайте сдавать отчетность и платить налоги и сборы.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Работайте ИП, это законно.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).