Приставы?

Подскажите пожалуста что делать, нужно было отработать 160 часов, а я даже не знал что меня вызывали. Сейчас пристав уже вызывает по этому вопросу. Мне стоит беспокоиться и идти к приставу?

Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день!

Да, вам стоит беспокоиться и обязательно явиться к судебному приставу. Неявка к приставу может повлечь за собой более серьезные последствия, включая штрафы и принудительное исполнение решения суда.

Коробова Евгения Михайловна
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если данное постановление суда о принудительных работах не будет исполненно, его заменят на более строгое наказание, так что надо шевелиться, во избежании более крупных неприятностей.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо связаться с приставом, он направит вас на исполнение решения суда.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.