Внутренний экзамен пдд?

Обязан ли я сдавать внутренний экзамен в автошколе если уже его сдавал но не сдал в гаи

Милованова Виктория Андреевна
Отвечает юрист

Подскажи, вам выдано свидетельство об об окончании автошколы после сдачи теоретического и практического экзамена в автошколе?

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов свяжитесь со мной через WhatsApp, указанный в моем профиле.