Копжмпенсация отпуска?

Здравствуйте. Работаю по срочном тружовому договору. Срок договора заканчивается 1 сентября 2025 года. Есть 2 недели неотгуляного. Как материально выгоднее постутить: отгулять отпуск и получить отпускные, или забрать компенсацию за две недели отпуска? Зарплата формируется из окладной и премиальной части в равных долях. Спасибо!

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Выгоднее забрать компенсацию за неиспользованный отпуск, чем отгулять его и получить отпускные

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)