Отпуск с последующим увольнением должны ли платить президентские 158 тысяч?

Должны ли платить президентские 158 т. Если отпуск с последующим увольнением?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Работодатель обязан произвести единовременную выплату, даже если работник находится в отпуске с последующим увольнением. Если выплаты не произведены, работник имеет право на законное требование их получения.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
указанная вами сумма выплачивается до тех пор пока что военнослужащий находится на воинской должности.