Кристина
Предстоит развод с мужем имеем несовершеннолетнюю дочь
Для расторжения брака вам необходимо обратиться в мировой суд, так как есть несовершеннолетний ребенок.
Ребенка могут оставить как с Вами, так и с мужем. С 10 лет, будет учитываться и его мнение, ст.57 СК.
Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Здравствуйте, в чем заключаться ваш вопрос, подробная консультация в в’отсап
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Нет ничего проще, если не определять место жительство ребенка.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Добрый день. В судебном порядке.
С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.