Лишение ву, что вынес суд?

Как узнать что вынес суд, по лишению ву за пьянку, если я не была на суду

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

Проверьте статус своего водительского удостоверения на официальном сайте ГИБДД в разделе «Проверка водителя». Там можно узнать дату и номер постановления, наименование суда, ФИО судьи, срок лишения и дату вступления решения в силу.
• Позвоните в отделение мирового суда, где рассматривалось дело, и уточните, было ли вынесено решение по вашему делу.
• Если постановление уже вынесено, срок лишения начнёт отсчитываться с момента сдачи прав в ГИБДД. Если вы не сдадите права, срок не начнётся.
• Неявка в суд не отменяет наказание, суд может рассмотреть дело без вас и вынести решение о лишении прав и штрафе

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость

А как на сайте гбдд посмотреть про суд, проверяю пишут что ву действительно, после суда больше 10 суток прошло

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Что там гадать штраф+лишение.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере сорока пяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Бузюмова Лилия Андреевна
Отвечает юрист

Необходимо знать где вы зарегистрированы, найти мировой участок, и посмотреть результат.

Напиши мне в WhatsApp и я разберу Вашу ситуацию детально, проведу оценку перспектив Вашего дела, обсудим алгоритм Ваших действий.
Гость

А если я незнаю где проходил суд и кто судил?

Бузюмова Лилия Андреевна
Отвечает юрист

Напишите мне в вотс апп, я вам поясню.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете посмотреть решение суда на сайте суда

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Я незнаю где и какой судья был

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Это написано либо в повестке либо в копии протокола

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Антон Константинович!