Как узнать что вынес суд, по лишению ву за пьянку, если я не была на суду
Проверьте статус своего водительского удостоверения на официальном сайте ГИБДД в разделе «Проверка водителя». Там можно узнать дату и номер постановления, наименование суда, ФИО судьи, срок лишения и дату вступления решения в силу.
• Позвоните в отделение мирового суда, где рассматривалось дело, и уточните, было ли вынесено решение по вашему делу.
• Если постановление уже вынесено, срок лишения начнёт отсчитываться с момента сдачи прав в ГИБДД. Если вы не сдадите права, срок не начнётся.
• Неявка в суд не отменяет наказание, суд может рассмотреть дело без вас и вынести решение о лишении прав и штрафе
А как на сайте гбдд посмотреть про суд, проверяю пишут что ву действительно, после суда больше 10 суток прошло
Что там гадать штраф+лишение.
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере сорока пяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Необходимо знать где вы зарегистрированы, найти мировой участок, и посмотреть результат.
А если я незнаю где проходил суд и кто судил?
Напишите мне в вотс апп, я вам поясню.
Здравствуйте, вы можете посмотреть решение суда на сайте суда
Я незнаю где и какой судья был
Это написано либо в повестке либо в копии протокола