Правила ПДД?

Я пью препарат тегретол, для лечения эпилепсии, приступы эпилепсии бывают только во сне, наяву их никогда не было и не будет, мой вопрос если при мед освидетельствование в организме найдут этот препарат, идёт ли лишение прав за это, плюс в инструкции этого препарата не написано, что нельзя садится за руль, написано что следует соблюдать осторожность при управление транспортными средствами.
Плюс в инструкции данного препарата не запрещается возить автомобиль, а лишь написано , что надо быть аккуратным на дорогах

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Вчера в 01:44

Здравствуйте, ответсьвенность, за употребление данного препарата, не предусмотрена. Подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Гость
Вчера в 01:51

Как с вами связаться в ватсапе?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Вчера в 01:52

Рядом с моим именем указан значок