Для нужд СВО?

День добрый. Я являюсь контрактником, находусь в зоне сво. С фонда поддержки сво мне была передана машина по договору дарения. Машину на учет не поставил так как нахожусь на передовой. На днях она была уничтожена вражеским снарядом. Как быть?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
С какой целью задан вопрос: как быть? Как минимум, надо зафиксировать факт уничтожения автомобиля на видео и документально, получить справки от командования или, что-то ещё с учётом обстоятельств
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Здравствуйте, возможно доказать ваше право собственности, если вам откажут в компенсации, через суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.