Лишение прав?

Развелась.сразу после развода не поменяла права(смена фамилии на девичью)езжу года три по замужней фамилией.не давно остановили,в нетрезвом виде.были нарушения в протоколе(такие как не правильный адрес места задержания)через несколько дней звонили,искали,чтобы исправить в протоколах адрес составления,от подписи отказалась.так же не рабочая трубка алкотестера.от медосвидетельствования отказалась,т.к.замучали с трубкой)))будет ли лишение?

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист
Вчера в 08:24

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с материалами дела, когда они поступят в суд для оценки перспектив. В подавляющем большинстве случаев при совершении аналогичных правонарушений, назначается наказание в виде административного штрафа с лишением права управления транспортными средствами.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Вчера в 06:28

Иван Иванович прав, только важно выяснить некоторые обстоятельства: видеозапись велась при оформлении? Или понятых привлекали? Если в совокупности фактов и обстоятельств, даже при наличии процессуальных нарушений, будет доказан факт пребывания в состоянии опьянения, то лишение неизбежно.

Боробов Иван Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 04:03

В случае если отказ от освидетельствования (медицинского) оформлен без существенных неустранимых в суде сомнений и противоречий то кончено последует лишение прав

Анастасия
Вчера в 05:15
Выражаю благодарность за вашу помощь, Иван Иванович!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 05:37

А как же, пили то без закуски.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Анастасия
Вчера в 05:42

Доброе утро!а я у Вас закусить спросила?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 11:50

Вот поэтому и лишат.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 06:58

Будет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.