Возможно ли возобновить дело ,большой срок давности.
Ситуация следующая:
Когда мама была мной беременна ,отец её бросил на 4 месяце беременности ,с комментариями-это не мой ребенок.
Когда я родилась ,сделали тест ДНК ,мне ещё не было 6 месяцев,брали в кабинете без присутствия мамы (кровь),отец платил за ДНК и экспертиза была с его стороны , далее по тесту ДНК -я не его ребенок и естественно алименты он не платил ,но тест ДНК был куплен (отец заплатил за то чтобы он был отрицательным)и соответственно алименты он не платил все 18 лет, смогу ли я возобновить дело и сделать независимую экспертизу ,чтобы он выплачивал алименты за все 18 лет ,и как это правильно сделать?
Смысл? Чтобы получить алименты, нужно доказать отцовство. Алименты взыскиваются на содержания ребенка до достижения им 18 летнего возраста. За три года отсудить, у вас отсутствуют доказательства всех мер, которые вы предпринимали для получения алиментов. К тому же никто не мешал вам обжаловать результаты ДНК
За предыдущие 18 лет вам никто не присудит алименты.
Вопрос, а зачем Вам это нужно!?
Алименты присуждаются с момента обращения в суд и за три прошедших года, но не раньше той даты, когда их присудили. И только в том случае, если до обращения в суд принимались меры, чтобы получить деньги на содержание.
А в Вашем случае нужно ещё и отцовство установить!
Для того чтобы он выплатил все деньги, которые не платил
Ответ предыдущий полностью прочитайте!