Подписал контракт в СИЗо?

Здравствуйте мой брат подписал контракт в СИЗО до суда, но в место указания постоянной прописки указали УФСИН этим он лишился районных выплат.
Правильно ли это?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, так как он находился в сизо, региональные выплаты ему не полагаются

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.