Доброго времени суток подскажите пожалуйста! Являюсь действующим военнослужащим прохожу службу в Крыму,нахожусь в командировке,выполняем боевые задачи по охране и обороне крымского моста и керченского пролива,модем ли мы рассчитывать на получение статуса ветерана боевых действий по новому приказу президента No 83от 24.04.2025 года так как выполняем задачи по отражению провокационных действий противника безэкипажными катерами в море! Столкновение было в декабре 2024 года данные записи имеются в журнале! Спасибо!
Добрый день. Я бы посоветовала обратиться с соответствующим заявлением и приложенными к нему документами в министерство обороны РФ. Дождаться ответа. Дальше уже будет понимание.