Сво?

Здравствуйте извините я гражданин арменин контрактник СВО и я находимся отпуск ямагу улитает Армения

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете находиться в базах ФСБ так как подписали контракт, таким образом покинуть страну будет не возможным, вас остановят на границе и вернут в часть, возможно заведут уголовное дело.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, можете улететь в Армению.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.