Региональная выплата?

Здравствуйте, подписал контракт в 69 ракетной дивизии 12.08.2024. Из выплат которые мне пришли это 195000 тыс руб единовременная, хотя по реестру с 1.08.2024 года она была увеличена до 400000 тыс рублей. И региональная выплата 400000 тыс рублей, я призывался с ростовской области и на момент подписания контракта региональная выплата в ростовской обл составляла 1200000 мл рублей

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, это нарушение, вам необходимо обратиться к командирам, также направить претензии в Администрацию и МО, т.е. непосредственному работодателю, если вам откажут в выплатах, вы вправе обратиться в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.