Могу ли я получить транспортное средство с штрафстоянки забрать сразу или после решение ко?

Могу ли я получить транспортное средство с штрафстоянки забрать сразу или после решение комиссии

Савельев Денис Вячеславович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Не указали причину (основание) нахождения вашего транспортного средства на штрафстоянке.

Если Вам понравился ответ на вопрос, оставьте отзыв в моем профиле. В заранее благодарю за отзыв!