Задолженность по алиментам не верно указана?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как узнать сумму задолженности по алиментам и куда списали долг?На госуслугах,там где информация об исполнительном производстве, в расчёте задолженности указано начисление со знаком минус и задолженность уменьшена более чем на миллион рублей,но поступлений взыскателю на такую сумму не было.Подскажите куда обращаться,я взыскатель и нахожусь в Нижегородской области,ответчик и фссп в Респулике Татарстан.

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

для точного понимания, куда списали долг и почему уменьшилась задолженность без поступлений на ваш счёт, лучше напрямую связаться с приставами в Татарстане, предоставив номер исполнительного производства.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо написать заявление в ФССП в Татарстан. Напишите мне в мессенджер помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)