Выплаты сво?

Мне 37,я дочь без вести пропавшего отца на сво ,он контрактник ,числится б/п с 17.04.2025 моя мать -его гражданская жена ,в неофициальном браке,вместе прожили всю жизнь положены ли нам какие то выплаты

Фёдоров Эдуард Владиславович
Отвечает адвокат

Ксения, добрый день! Не совсем понятно из вашего вопроса вот что: у вас записан ваш отец в свидетельстве о рождении? Если да, вы можете получить все положенные выплаты и всё. Самое простое. Если нет - нужно пойти в суд. Составить иск. Провести экспертизу ДНК или без таковой доказать, что вы его дочь. Получите выплаты - поделитесь с мамой. Если нужно сопроводить по суду или по подаче заявки на выплаты - я военный адвокат. Постоянно занимаюсь этими делами. Помогу вам. Можете связаться со мной.

Твой Адвокат Фёдоров Эдуард Владиславович ✅✅✅Подробные правовые инструкции по самым частым жизненным ситуациям у меня в сообществе. t.me/advokat_fedorov_eduard✅✅✅
Даутов Олег Наилович
Отвечает юрист

доброго дня. Так как из близких родственников только вы (если я правильно понял отцовство установлено) в отсутствие других родственников - родителей и супруги вы имеете право. В настоящее время только обсуждается законопроект о том, что на выплаты могут претендовать гражданские жены (без брака), таким образом мама не имеет права. Если она докажет через суд, что находилась на его иждивении, то возможно

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. При вашей ситуации вам, как дочери может быть выплачена единовременная выплата в размере 5 мил р. Если будет нужна более подробная информация- звоните, пишите
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в данном случае необходимо признать родство в судебном порядке. Только так вы сможете на что то рассчитывать. Напишите мне помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)