Можно ли нелишиться ву за пьяннуб езду, если Гай не выдали при оформлении на руки мне акт, и я отказалась от мед. осведе
Здравствуйте, нет 99.9%, что вас лишат водительского удостоверения.
Отказ от мед освидетельствования - влечет наложение административного штрафа в размере сорока пяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. (ст 12.26 ч. 1).
То есть нету даже смысла после суда, обжаловать дело? Если отказался от мед. освед., то все это точно лешение ву? Сведетелей не было, я ничего не подписывал, не проходил
Нужно ознакомиться с делом для начала, после этого выстроить стратегию и побороться в суде
Попрошу оставить отзыв в профиле, на связи