Реабилитация?

Добрый вечер, в августе того года получил ранение, не было реабилитации, отправили обратно на ПВД, где спустя время только отправили в Севастополь на ВВК, после ВВК так же отправили на ПВД реабилитацию так и не получил, уже как год скоро уже будет, могу ли я просить реабилитацию Или же не положена?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. За Вами сохраняется право на прохождение медицинской реабилитации, если ранее она не получена, но только если это зафиксировано (установлено) соответствующим заключением ВВК. Отпуск по болезни, рекомендованный заключением ВВК, также относится к реабилитационным мероприятиям.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич