Подскажите, положена ли в СПБ выплата при заключении контракта с МО РФ , если проходил службу еще до СВО , прописка город СПБ. Заключил очередной контракт в 2024 году
Здравствуйте! Да, при заключении контракта в 2024 году в Санкт-Петербурге предусмотрена единовременная региональная выплата. Однако право на неё зависит от условий региона и категории военнослужащего. Важно: если вы уже проходили службу до СВО и это не первый контракт, региональная выплата может не предоставляться. Точно скажет военкомат или уполномоченный орган по соцподдержке СПб. Уточните, учитывается ли повторный контракт в вашем случае. Если был полезен — прошу оставить отзыв.