Сво развод?

Могут ли я подать на развод в одностороннем порядке если я нахожусь на сво

Миронов Иван Алексеевич
Отвечает адвокат
Вчера в 09:06

Да, можете. Как через портал гос.услуги так и путем направления искового заявления в суд. С обязательным направлением экземпляра искового заявления второй стороне.

Янгляева Екатерина Олеговна
Отвечает юрист
Вчера в 09:06

здравствуйте, да конечно, можете по почте направить, или через своего представителя заявление в суд

В случае если вас удовлетворил ответ, прошу оставить отзыв