Доброго времени суток! Заключен больше 10 лет назад договор с компанией провайдером на подключение проводного интернета. Все условия договора не помню, пока он не под рукой и поиски дома не проводились. Оплата ежемесячная абонентская. В случае вовремя не оплаты интернет отключался и до полной оплаты задолженности не подключался. Но пол года назад перестали пользоваться данным интернетом дома. Естественно его отключили. Правомерно ли требует компания оплату за несколько месяцев, если услуги не оказывались, т.к. было произведено отключение абонента. Но, наверно, линия держалась. Логика у меня простая, если услуги не оказывались, почему тогда надо платить? Покрыть задолженность за время подключения согласны, но остальные месяцы оплачивать не хочется.
Здравствуйте. Нужно читать договор.
Т.е. договор может быть так составлен, что абонент обязан платить за просто провод в квартире?
Нужно смотреть.
Если не отключали интернет, взыщут.