Как уволиться по категории В?

Можно ли уволится Я прошол военную врочебную экспертизу поставили категорию В синей печатью и я Инвалид 3гупы

Гость

Если вам присвоена категория годности "В" и вы являетесь инвалидом III группы, то вы имеете право на увольнение с военной службы по состоянию здоровья.

Отвечает юрист

Добрый день! Да, давайте уволим вас.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.