Останавливают гаишники и штрафуют за доставку с киргизскими номерами?

Могу ли я работать доставщиком И развозить стройматериалы на машине с киргизскими номерами

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

Если вы гражданин Кыргызстана, официально работаете в России и управляете автомобилем с киргизскими правами и номерами, то можете легально заниматься доставкой и перевозкой стройматериалов, соблюдая миграционные и таможенные нормы. Если же вы не оформлены официально или права/номера не соответствуют требованиям, возможны штрафы и другие санкции

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).