Куда обратится если участнику сво не оказывают должной мед помощи в больнице?

Куда обратиться с жалобой если участнику сво не оказывают должной мед помощи в больнице.

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

Для участника СВО важен сначала рапорт командованию, а при отказе - обращение в военную прокуратуру или суд. Параллельно можно использовать гражданские механизмы жалоб в медицинские и контролирующие органы

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Елена Яценко

Артем Андреевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

Буду рад отзыву в профиле

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
если больница гражданская в Министерство здравоохранения
Елена Яценко
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!