Евгений Геннадьевич
Добрый день. Жена подала на алименты. есть постановление, но на работу не приходит исполнительный лист, есть номер исполнительного производства. Могу начать платить по номеру УНН, вопрос в чем когда прийдет на работу дело не придётся ли платить еще раз?
Если вы начали платить алименты добровольно по номеру УНН (уникальный номер начисления), важно действовать правильно, если вы хотите что нужно делать чтобы избежать двойных выплат переходите в чат
⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).