Помогите решить спор?

ООО обратилось с иском к индивидуальному предпринимателю А. о взыскании стоимости выполненных работ по строительству здания магазина. В исковом заявлении указывалось, что результат работ передан предпринимателю, у которого отсутствовали замечания к качеству и объему выполненных работ. А. в своем отзыве на исковое заявление указал, что договор строительного подряда в отношении указанного объекта является незаключенным, поскольку в нем стороны не согласовали начальный и
конечный сроки выполнения работ. По указанной причине он не обязан оплачивать работы в соответствии с его условиями. Оцените
доводы подрядчика и заказчика - кто из них прав? какие есть известные позиции судов по этому вопросу.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Позиции судов разные, все индивидуально.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич