Вопрос о завещании?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родственник оставил завещание где написано « все движимое , недвижимое имущество где бы оно не находилось завещаю ... ( ФИО наследника).
Включается ли сюда накопительная часть пенсии умершего и получит ли ее только человек, указанный в завещании?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы уже спрашивали. Не входит в завещание накопительная часть пенсии. Там м.б. указаны иные лица.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Входит и получит, только там сроки усеченные, надо поторапливаться.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Роман
Огромное спасибо, Юрий Саитгареевич, за помощь в сложной ситуации!