Амнистич?

Статья 332
Трое несовершеннолетних детей
Какова вероятность попасть под амнистию

Мухин Евгений Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, к сожалению амнистия ещё не принята, и вероятно не будет принята, так как многие наши парламентарии считают, что она не нужна, т.к. можно избежать уголовной ответственности путем заключения контракта с Министерством обороны России. Нужно подождать ещё несколько дней, если её не примут, то уже и не примут....

Клец Елена Евгеньевна
Отвечает адвокат
Добрый день. Какая часть стать 332 УК РФ? Амнистия ещё не принята. На данный момент рассмтрвают проект в отношении преступлений небольшой и средней тяжести. Наличие детей не играет роли.
Разият

А если ранее не судим есть шанс?