Добрый день!Подскажите, пожалуйста,есть ли какой-либо образец соглашения о взаимозачете однородных требований для 4-х сторон для урегулирования оплат в банке?
Так, зачет встречных однородных требований возможен, если требования вытекают: из одного и того же договора. Например, арендодатель делает зачет затрат арендатора на ремонт помещения в счет арендной платы; из обязательств одного вида. Например, компании оказывали друг другу различные услуги; из обязательств различного вида. Например, покупатель-арендодатель требует арендных выплат, а поставщик-арендатор – оплаты товара. Чтобы использовать правовую возможность зачета встречных однородных требований, нужно обратить внимание на сроки: исполнения обязательства (ст. 410 ГК РФ); исковой давности (абз. 5 ст. 411 ГК РФ).
Источник: https: //www.law.ru/article/21826-zachet-vstrechnyh-odnorodnyh-trebovaniy-gk-rf-i-praktika
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки
Здравствуйте! В Интернете много различных, но Вам нужно только одно для конкретного случая. Подготовить его несложно, готов помочь.
Добрый день! Могу оказать помощь в грамотном составлении документа. Данная услуга платная.