Выплаты?

Здравствуйте.подскажите положены ли мне какие то выплаты у меня отец погиб на сво мне 33 года.А то как то все таки странно.Я все таки его единственный ребенок.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день. Выплаты Вам положены, обратитесь в СОГАЗ по вопрос получения выплат и какие документы должны быть приложены к заявлению. На сайте есть полный перечень необходимых документов. Да и не забудьте в течение 6 месяцев вступить в права наследования. Если есть еще вопросы пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Анастасия
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.