Здравствуйте!
Подскажите куда обратиться если алиментщик не платит алименты, при этом находится на СВО.
Суммарно долг около 2,5 миллиона.
Приставы отвечают что не знают где он
Доброе утро, попробуйте обратится в военкомат либо в комендатуру, они могут Вам подсказать. Поскольку деньги выплачиваются по линии Министерства обороны, хотя как правило на карту деньги начисляются, только ен понятно почему приставы говорят, что они не знают. Они вправе сделать запрос в кредитные организации о наличии открытых счетов лица, обязанного уплачивать алименты и наложить арест. Если необходима дополнительная консультация пишите или звоните на Вацап
Здравствуйте
Пишите ходатайство своему приставу исполнителю о необходимости направить запрос в Минобороны с приложением копии исполнительного листа