Установление отцовства?

Заявление об установлении отцовства подается по месту жительства или по месту прописки?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

По месту жительства (в исковом заявлении указывайте дополнительно адрес регистрации) ст. 29 ГПК РФ

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Любовь
Спасибо, Оксана Борисовна, за ясность и подробность в ответе!
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

место жительства является местом прописки. подавать надо по месту прописки

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Любовь
Никита Сергеевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!