Правила забирания мотоцикла дпс?

Если мотоцикл собран из двух мотоциклов он является самособранным? Если да то могут ли его забрать дпс

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Произвести ремонт мотоцикла, который официально зарегистрирован в ГИБДД и на который имеются все документы, возможно только в том случае, если все номерные детали и агрегаты ( по которым производится регистрация) нее изменены. Если Вы что то поменяли, то это не допускается.

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Артур. Этот вопрос нужно адресовать не юристам, а техническим специалистам ГИБДД, которые решат возможно ли допустить его к дорожному движению. Иначе вы рискуете, что его заберут на штрафстоянку.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Его на учет не поставят, а без номеров экслпуатировать нельзя.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.