Возьмут ли в армию с наследственной дистрофией сетчатки обоих глаз?

Здравствуйте поставили диагноз дистрофия сетчатки обоих глаз, заберут ли в армию с таким диагнозом?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Дистрофия разная. Может быть и разная категория, вплоть до Д. Нужен точный диагноз.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.