Добрый день!обращаюсь к вам с таким вопросом,я инвалид 3 группы, общее заболевание, группа инвалидности рабочая, в начале этого года подписал контракт с министерством обороны, был признан годным, в марте этого же года получил слепое осколочное проникающее ранение слева грудной клетки живота с повреждением левой доли печени гемоперитонеумом, печень ушили, но на фоне этого у меня началась депрессия, в Алексеевской психиатрической больнице г. Москвы мне поставили диагноз f33.2, и перевели в госпиталь Бурденко, подскажите пожалуйста могут ли меня комисовать?
Решение будет принимать ВВК после изучения всей медицинской документации. Если будете не согласны с данным решением, то вправе его обжаловать в судебном порядке. Если нужна будет моя помощь по обжалованию заключения, то можете обратиться по контактам, размещенным в моем профиле. Сохраните мой номер на всякий случай, чтобы не потеряться.
Здравствуйте, ваш вопрос - это не совсем мой профиль. Вам нужно обратиться к другому специалисту