Обращение в военную прокуратуру?

Что делать если военная часть не отправляет официальный ответ на мое обращение?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если часть не дает официальных ответов, в зависимости от вопроса вы вправе обратиться в военную прокуратуру или в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Вы имеете право обратиться в суд.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Жалуйтесь в военную прокуратуру
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Анастасия

Обращение было составлено через военную прокуратуру, ответа до сих пор нет, они утверждают что отправили ответ, но его нет!

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Надо разбираться. Не понимаю ситуацию