Отец ребенка погиб на сво и остался долг по алиментам в размере 1 млн.р , эти деньги выпл?

Отец ребенка погиб на сво и остался долг по алиментам в размере 1 млн.р , эти деньги выплатят ?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 19:00

Долг по алиментам выплатят за счет наследственного имущества которое получат наследники, а не из выплат за погибшего на СВО.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.