Как вернуть с сво многодетного отца контрактника, что бы служил дома в части?

Как вернуть многодетного отца с сво что бы он служил в части

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Контракт подписывается добровольно на тех условиях, что предусмотрены самим контрактом (это как разновидность договора, который принимают стороны). Любые изменения - с согласия обеих сторон, поэтому потребовать перевода он не может, но может написать обоснованный рапорт для рассмотрения командованием.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 21.04.2025) "О воинской обязанности и военной службе", ст.34.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Я и мои коллеги - военные адвокаты вернули с сентября месяца около 12 человек. Такой опыт есть. По вашему вопросу - нужны уточнения. Я бы пообщался с вами, затем мог бы сказать - какие шансы в ваших конкретных обстоятельствах. Если нужна помощь - можете связаться со мной. Я помогу вам.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте по судебному решению. Напишите мне я помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)