Выпла ы за погибшего на СВО?

Здравствуйте. Я хочу спросить.Погиб на СВО отец,у него две дочери20 и 22 года.С первой супругой в разводе.яНо дети не ощутили что росли без отца.Все летние каникулы,зимние,праздники дети находились у бабушки и с отцом.Но два года назад он зарегистрировал другой брак,и усыновить мальчика от той женщины.Положены ли выплаты двум родным дочери?Или они перестали быть семьёй?Благодарю вас за ответ.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если остались родители погибшего, вдова и ее усыновленный несовершеннолетний ребенок, то выплаты получат они, а не вы. Но, вам все равно необходимо обратиться в военкомат и для вступления в наследство к нотариусу

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам о себе необходимо заявить заявлением. В противном случае выплата пройдет мимо вас. Напишите мне помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Дочери обучаются и сеем проживали после развода? Для уточнения всех вопросов - напишите мне в вац.
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.