Дети до 14 лет вступают в наследство?

После вступления наследство, как снять деньги в банке, отец детей погиб на сво, мы с ним официально не были расписаны, наследниками выступают дети, я как мама законный представитель, представляю их интересы, после получения документа о том,что дети вступили в наследство, с какими документами мне ехать в банк для снятие денег

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

После вступления в наследство уже поздно думать о деньгах. Сначала нужно узнать в каких банках были счета и деньги. В эти банки нотариус будет делать запросы. Вот тогда унаследуете деньги. А как пишете вы, то получите только от осла уши. Консультация 2000р. Мои контакты в профиле.

О

Вообще то, я в курсе, что изначально делать, и сходили с его родителями к натариусу, что бы узнать есть или нет в банках деньги, а так же кредиты, которые нужно или нет платить. Вы очень не красиво отвечаете, не профессионально и грубо, в ваших услугах не нуждаемся, вы не поняв вопрос, несёте чушь. Удачи

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Я вообще-то выразился литературным языком. Как наш президент однажды когда его спросили про курильские острова. Или вы считаете Владимира Владимировича тоже грубым и непрофессиональным? Думайте что пишите. Вам леденец в рот кладешь, а вы выплевываете. Знаете сколько раз мне с подобными вопросами обращались? Только от осла уши люди получили. А знаете почему?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Я литературно выразился. Как наш президент однажды когда его спросили про курильские острова. Или вы считаете нашего Владимира Владимировича грубым и не профессиональным? Думайте что пишите. Вам помогают. Конфету в рот кладут, а вы выплевываете....

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Нужен ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о праве наследования по закону. выданное нотариусом.

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
свидетельство о праве на наследство, документы, подтверждающие, что вы мама детей.
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!