Какие выплаты положены при увольнении по данному вопросу?

Попал в ДТП в зоне сво на личном автомобиле , получил тяжкий вред здоровью , Ввк поставили категорию Д , в справке написано получил тяжкий вред здоровью в момент военных сборов, военной службы . Какие выплаты мне положены при увольнении , ( должность водитель )

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день, Александр. По возможности направьте контракт на Ватсап, проконсультирую подробнее. Если ситуация такая как Вы описали, то должно быть выплачено единовременное пособие, а также, если будет назначена группа инвалидности, то и дополнительные ежемесячные выплаты.

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо понимать, данное ДТП было при выполнении боевого задания? Также вы застрахованы, вправе получить компенсацию, если вы не виновник ДТП.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Направляйте все документы с заявлением на выплату в СОГАЗ

С уважением, Анастасия Игнатенко.