Возможно ли получить военный билет в моей ситуации?

Доброго времени суток. В 2023 году я попал в скорую с острым парапрактитом.
Была сделана операция, после которой появился свищ. Он не проходил очень долгое время, и была сделана повторная операция. До проведения операции я был на призывной комиссии, мне дали категорию Г (отсрочку), и сказали приходить после.
Операция была сделана в октябре, однако, свищ до сих пор не проходит, острая боль, выделения, и тд.
Все документы присутствуют, о проведениях операций, о наличии заболевания, и тд.
Лечение я проходил с 2023 и до конца 2024 года.
Могу ли я рассчитывать на получение военного билета ?
Спасибо.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Исходя из приведенных обстоятельств, вы вполне можете претендовать на получение военного билета, особенно учитывая длительность лечения, последствия хирургического вмешательства и хронический характер заболеваний.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Никита
Огромное спасибо, Виктор Николаевич, за ваш профессиональный совет!