Как добиться выплат по алиментам?

Как можно добиться выплат алиментов, если гражданин находится в Казахстане?

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Добрый день. Взыскать алименты вы можете, обратившись в суд по своему месту жительства. Сложности могут возникнуть при при взыскании. А отец ребенка гражданин Казахстана?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для этого есть международные договора, необходимо связаться с соответствующие службы, подготовить документы и обратиться к ним.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте направлять исполнительный лист приставам Казахстана по месту проживания должника.

Оксана
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Оксана

А если я не знаю адрес