Здравствуйте , подскажите пожалуйста статья 228 часть 2 попадёт под амнистию?

Можно ли что-то с этим сделать (есть 2е детей один записан на него другой нет)

Магомадов Исмаил Ризванович
Отвечает адвокат

Проект амнистии еще не рассматривался, поэтому ответить на ваш вопрос на сегодняшний день не предоставляется возможным.

За дополнительной информацией и решении Вашего вопроса, можете перейти в профиль и обратиться лично в удобном для вас мессенджере.
Емельянов Эдуард Викторович
Отвечает адвокат

На ваш вопрос можно будет ответить только после официального опубликования данного документа.

Гарантированная юридическая помощь каждому клиенту! Сопровождение дел по всей России.